у м.проспект. ветеранов.фото мое.инди.фигура-гитара.грудь4.анал..

Размещено 23.01.21 13:01 Автор: Кристина | Написать автору поста
у м.проспект. ветеранов.фото мое.инди.фигура-гитара.грудь4.анал..:
cтрого индивидуально.не салон!(без обмана).у м.проспект ветеранов.31 год.грудь 4.фигура "гитара".размер одежды 48(пухленькая).все красиво и гармонично).рост 160..классика,минет в рез и куни . анал.много допов. секс программы жду в гости до 11 ночи...актуально ,,:вторник,среда,пятница,суббота...остальное-по телефону.ФОТО МОИ..)..89112136817.ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ!
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация
BadBoy
BadBoy
19.07.20

Ну что, нашла себе денежного клиента? Со мной все еще не хочешь встречаться? Подумай еще раз. Манера общения, которая тебе нее понравилась, и ты меня заблокировала - это просто страсть. Смотрю на твою фигуру, мозг течет. Готов платить регулярно и не жадничать)) Не будь маленькой девочкой, разблокируй меня, и давай встретимся.

KrokodiL
KrokodiL
25.05.20

Какой же график приема у тебя не удобный, думаю по телефону утрясем этот вопрос. Фигурка хороша, вылизал бы твою побритую киску. К клиенту выезжаешь? Если на всю ночь покувыркаться, сможешь приехать? Звонил 5 минут назад, телефон не отвечает. Наверное спишь после тяжелых трудовых будней))

Skif
Skif
10.01.20

Реальная фея. Рекомендую

ARTUR
ARTUR
20.04.20

Да все они реальные. Ты, как ощущения, кратко напиши. Как сосет и трахается? Приятная ли на вид? Сисяндры зачетные или конкретно отвислые? А так твой коммент ни о чем. Вот когда напишешь, что и как, будет понятно, стоит ли посещать девчонку. Так то, на фото нормальная телка, но хотелось бы получить развернутый отзыв от тех, кто её посещал.

Eboy66
Eboy66
02.04.19

Привет, работаешь?